2 Мп Turbo HD видеокамера Hikvision DS-2CE56D0T-IRMMF (C) (3.6 мм)
Код:
11309
0 отзывов
1 139 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 2 МП High-performance CMOS
- Режим день/ночь (ICR)
- Smart ИК подсветка - 20 метров
- Поддержка форматов: TVI / AHD / CVI / CVBS
| Угол обзора | 80° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 2 MP CMOS Image Sensor |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.01 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3,6 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 20 |
| Функции | AGC; DNR; DWDR |
| Тип подключения | BNC TurboHD |
| Поддерживаемые видеостандарты | TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Корпус | пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | <2W |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 98мм×65.4мм |
| Вес | 146г |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
































