2 Мп Turbo HD мультиформатная видеокамера Hikvision DS-2CE56D0T-IRPF (C) (2.8 мм)
Код:
10410
0 отзывов
1 179 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Форм-фактор: купол;
- Матрица: 2 Мп CMOS;
- Разрешение: 1920x1280;
- Чувствительность: 0.01 Люкс, 0 Люкс с ИК;
- Фокусное расстояние: 2.8 мм;
- Горизонтальный угол обзора: 106.4°;
- Дистанция ИК-подсветки: до 20 метров;
- Улучшение изображения: DWDR, BLC, HLC, 2D DNR;
- Питание: 12 V DC;
- Габариты устройства: Φ 89.9×70.1 мм;
- Вес: 130 г.
| Угол обзора | 106° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | в помещении |
| Матрица | 2MP CMOS |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.01 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 20 |
| Функции | 2D DNR, BLC, HLC, OSD меню |
| Тип подключения | BNC TurboHD |
| Поддерживаемые видеостандарты | TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Корпус | пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | Φ89.9мм×70.1мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 130г |
| Рабочая температура | -40°C…+60°C |
































