Внутренняя FHD камера для видеодомофона и аксессуары Seven MH-7612-Kit
Код:
12372
0 отзывов
940 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
Seven MH-7612-Kit — это комплект камеры и аксессуаров для подключения к видеодомофону.
Подходит для:
- установки в помещении / в подъезде многоквартирного дома / в холле
- подключения к аналоговым / HD / FullHD видеодомофонам
Комплектация:
- 2Мп купольная видеокамера Seven MH-7612 — 1 шт
- Блок питания импульсный 12В 1А Seven PS-768 — 1 шт
- HD разъемы (BNC, DC папа, DC мама) — 1 компл
- Предупреждающая наклейка "Ведеться відеоспостереження" — 1 шт
- Фискальный чек и гарантийный талон — 1 компл
Технические особенности:
- Камера является универсальной и может быть применена как для домашнего наблюдения, так и для любого типа коммерческой недвижимости
- Поддержка стандартов AHD / TVI / CVI / Analog. Для переключения формата вывода сигнала и управления настройками камеры через OSD меню на кабеле видеокамеры присутствует UTC джойстик
- Подключение камеры к видеодомофону производится коаксиальным кабелем или по витой паре с использованием специальных приемо-передатчиков (в комплект кабель не входит, можно приобрести отдельно пометрово в нашем магазине)
- Камера выполнена в пластиковом корпусе. Защита от влаги по стандарту IP55 подходит для установки внутри помещения
- Камера оснащена широкоугольным объективом с фиксированным фокусным расстоянием f=2.8 мм, углом обзора по горизонтали 97°
- Инфракрасная SMART подсветка позволяет равномерно подсветить пространство перед камерой на расстоянии до 20 метров в условиях полной темноты. Переход в ночной черно-белый режим происходит автоматически
- Цвет белый. Размеры ¢83.9 x 68.8 мм. Вес 156 г.
| Угол обзора | 97° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | в помещении |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 20 |
| Тип подключения | BNC TurboHD |
| Поддерживаемые видеостандарты | TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Корпус | пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | ¢83.9 x 68.8 мм. |
| Степень защиты | IP55 |
| Вес | 156 г |
| Рабочая температура | 0°C - 40°C |
| Гарантия | 12 мес |















































