2 Мп ColorVu TurboHD видеокамера Hikvision DS-2CE70DF3T-PF (3.6 мм)
Код:
12373
0 отзывов
2 250 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 2Мп 1080p
- TVI/AHD/CVI/CVBS
- Чувствительность: 0.0005 лк (F1.0, AGC вкл), 0 лк с LED
- Объектив: f=3.6 мм (угол обзора гор. 77°)
- Функции: BLC, HLC, AGC, WDR 130 дБ, 3D\2D-DNR
- Видимая подсветка 20 метров
| Угол обзора | 76° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 2 MP CMOS |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.0005 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3,6 мм |
| Тип подсветки | Видимый свет |
| Дальность подсветки, м | до 20 |
| Функции | BLC, HLC, AGC, WDR 130 дБ, 3D\2D-DNR |
| Тип подключения | BNC TurboHD |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Корпус | пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 85 х 82 |
| Вес | 332 г |
| Технологии | ColorVu |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Гарантия | 24 мес |
































