2Мп EXIR HDTVI видеокамера Hikvision DS-2CE76D3T-ITMF (2.8 мм)
Код:
13861
0 отзывов
1 575 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 2 MP high performance COMS
- Ultra low light 1920 × 1080
- 25к/с (1920 x 1080)
- Объектив 2.8 mm
- EXIR 2.0, smart ИК до 30 м
- OSD Menu(Up the Coax)
- Support TVI/AHD/CVI/CVBS
- 3D DNR, 120 dB true WDR
| Угол обзора | 106° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 2Мп CMOS |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.005 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Функции | 3D DNR, 120 dB true WDR |
| Тип подключения | BNC TurboHD |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 4.6 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 89.47 × 68.2 |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 240 г |
| Рабочая температура | -40 °C - 60 °C |
































