5Мп HD TVI мультиформатная видеокамера с микрофоном Hikvision DS-2CE76H0T-ITPFS (2.8 мм)
Усовершенствованная камера с высоким разрешением 5 МП и качеством изображения 2560 × 1944. Она разработанна для обеспечения превосходных возможностей видеонаблюдения.
Эта передовая камера сочетает в себе изображение высокого разрешения с интеллектуальными функциями, обеспечивая исключительную производительность для Ваших задач в области безопасности.
Встроенный микрофон позволяет получить больше информации при наблюдении.
Эта камера, оснащенная технологией Smart IR, отлично работает в условиях низкой освещенности. Благодаря дальности ночной ИК подсветки до 20 метров ни одна важная деталь не останется незамеченной. Таким образом Вам обеспечено круглосуточное наблюдение.
Камера оснащена удобным переключаемым видеовыходом TVI/AHD/CVI/CVBS, что обеспечивает универсальность и совместимость с различными системами видеонаблюдения. Такая гибкость обеспечивает беспрепятственную интеграцию с существующей инфраструктурой, упрощая установку и настройку.
Обращаем Ваше внимание, что производитель может без уведомления изменить технические характеристики, комплектацию и внешний вид товара.
| Угол обзора | 85° |
| Разрешающая способность камеры | 5 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Разрешение изображения | 2560x1944 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.01 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 20 |
| Тип подключения | BNC TurboHD |
| Поддерживаемые видеостандарты | TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Частота кадров | 20 к/с |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном |
| Корпус | пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | Φ 85 × 79 мм |
| Степень защиты | IP66 |
| Вес | 141 г |
| Рабочая температура | -40° C ~ +60° C |
| Гарантия | 24 мес |
































