5 Мп Ultra-Low Light Turbo HD мультиформатная видеокамера Hikvision DS-2CE76H8T-ITMF (2.8 мм)
Код:
09057
0 отзывов
2 745 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 5 Мп progressive scan CMOS
- Разрешение 2560х1944
- Фиксированный объектив 2.8 мм
- Переключаемый TVI / AHD / CVI / CVBS
- OSD меню,3D DNR, Smart ИК, Exir 2.0
- ИК подсветка - 30 метров
- IP67
| Угол обзора | 98° |
| Разрешающая способность камеры | 5 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 5 Мп progressive scan CMOS |
| Разрешение изображения | 2560х1920 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.003 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Функции | WDR 130 дБ |
| Тип подключения | BNC TurboHD |
| Поддерживаемые видеостандарты | TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 6Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | Ф90х79 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 300г |
| Рабочая температура | -40° C ~ +60° C |
































