8Мп 4K EXIR Turbo HD видеокамера Hikvision DS-2CE76U1T-ITMF (2.8 мм)
Код:
13867
0 отзывов
3 105 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 8 Мп Turbo HD;
- Поддержка форматов: TVI/AHD/CVI/CVBS;
- Чувствительность: 0.01 лк/F1.2(день), 0 лк c ИК;
- Объектив: f=2.8 мм (угол обзора 102.2°);
- Частота кадров: TVI: 8МП - 12.5к/с, 4МП / 2МП : 25к/с, AHD/CVI: 8МП - 12.5к/с;
- Функции: день/ночь (ICR), HLC, BLC, AGC, DWDR 105 дБ;
- Интерфейсы: переключаемый аналоговый выход;
- ИК EXIR подсветка 30 метров;
- DC 12В/5.3Вт, IP67.
| Угол обзора | 102° |
| Разрешающая способность камеры | 8 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 8 Мп CMOS |
| Разрешение изображения | 3840x2160 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.01 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Функции | Brightness, Sharpness, DNR, Smart IR, HLC |
| Тип подключения | BNC TurboHD |
| Поддерживаемые видеостандарты | TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 5.3 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 90 × 80 |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 310 г |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
































