5Мп TurboHD мультиформатная видеокамера с микрофоном HikVision DS-2CE76H0T-ITMFS (Black)(AVINET) (2.8мм)
Код:
009002
0 отзывов
1 877 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Матрица: 5 Mп CMOS
- Макс. разрешение: 2560x1944
- Мин. чувствительность: 0.01 лк/F1.2(цвет), 0 лк с ИК
- Режим день/ночь: Авто (ICR) / цвет / Ч/Б
- Тип подсветки: Smart ИК
- Дальность подсветки: 30 м
- Тип объектива: Фиксированный
- Фокусное расстояние: 2.8 мм
- Углы обзора: Г: 85°; В: 63°; Д: 110°
- Настройки изображения: STD/HIGH-SAT
- Видео интерфейсы: TVI/AHD/CVI/CVBS
- Потребляемая мощность: 4.3 Вт
- Рабочая температура: -40°C - +60°C
- Влажность: <90%
- Степень защиты: IP67
| Угол обзора | 85° |
| Разрешающая способность камеры | 5 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.01 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Тип подключения | BNC TurboHD |
| Поддерживаемые видеостандарты | TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Частота кадров | 20 к/с |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 82.6 × 90 × 79.3 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 290 г |
| Рабочая температура | -40° C ~ +60° C |
































