5Мп HDTVI вариофокальная видеокамера Hikvision DS-2CE79H0T-IT3ZF (C) (2.7-13.5 мм)
Код:
13865
0 отзывов
3 240 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 5 Мп Turbo HD вариофокальная;
- Поддержка форматов: TVI/AHD/CVI/CVBS;
- Чувствительность: 0,01 лк (F1.2, AGC ON), 0 лк с ИК ;
- Объектив: f=2.7-13.5 мм (угол обзора 95°-26°);
- Частота кадров: 5МП - 20к/с, 4МП / 2МП - 25к/с;
- Функции: DWDR, BLC, AGC, 2D-DNR, HLC;
- Интерфейсы: ИК подсветка 40 м;
- IP67
| Угол обзора | 95°-27° |
| Разрешающая способность камеры | 5 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 5 MP CMOS |
| Разрешение изображения | 2560х1920 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.01 Lux |
| Объектив | вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 2,7-13,5 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | 40 |
| Функции | DWDR, BLC, AGC, 2D-DNR, HLC |
| Тип подключения | BNC TurboHD |
| Поддерживаемые видеостандарты | TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 124 × 111 × 134 |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 555 г |
| Рабочая температура | -40°C - 60°C |
































