2Мп Turbo HD ColorVu видеокамера Hikvision DS-2CE10DFT-F (3.6 мм)
Код:
07613
0 отзывов
2 385 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 2.0 мегапиксельная high-performance CMOS матрица
- Разрешение 1920 х 1080
- ColorVu
- Фокусное расстояние 3.6 мм
- ИК подсветка - 20 метров
- OSD меню, 3D DNR, true WDR
- IP67
- По коакс. (HIKVISION-C)
| Угол обзора | 83° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 2 Мп CMOS |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.0005 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3,6 мм |
| Тип подсветки | Видимый свет |
| Дальность подсветки, м | до 20 |
| Тип подключения | BNC TurboHD |
| Поддерживаемые видеостандарты | TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Корпус | металл + пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | до 3 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 181,4 x 70 x 68 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 390 г |
| Технологии | ColorVu |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
































