2Мп Smart Hybrid Light ColorVu камера видеонаблюдения с микрофоном Hikvision DS-2CE70DF3T-LMFS (2.8мм)
Код:
00607
0 отзывов
2 385 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
2МП ColorVu TurboHD камера Hikvision DS-2CE70DF3T-LMFS (2.8 мм) — видеокамера с разрешением 2МП и частотой 25 кадров в секунду. Оборудована объективом 2.8 мм, обеспечивающим угол обзора в 105°.
Оснащена технологией ИК-подсветки в сочетании с видимым светом, обеспечивающей видеонаблюдение в условиях низкой освещенности на расстоянии до 20 метров.
Поддерживает форматы CVI, CVBS, AHD и TVI, обеспечивая универсальность в подключении. Питание осуществляется от источника 12V DC. Надежное и многофункциональное решение для систем видеонаблюдения.
- Разрешение 2МП 25к/с;
- Фокус 2.8мм (угол обзора 105°);
- ИК+видимый свет (до 20м);
- CVI/CVBS/AHD/TVI;
- 12V DC;
- Цвет корпуса - белый
| Угол обзора | 105° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 2 MP CMOS |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.0005 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Тип подсветки | ИК + видимый свет |
| Дальность подсветки, м | до 20 |
| Тип подключения | BNC TurboHD |
| Поддерживаемые видеостандарты | TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 5,5 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | Ø 85.11 × 77.62 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 335 г |
| Технологии | ColorVu |
| Рабочая температура | -40°C…+60°C |
| Гарантия | 24 мес |
































