Turbo HD уличная 2Мп видеокамера Hikvision DS-2CE56D0T-IRMF (С) (3.6 мм)
Код:
06458
0 отзывов
1 350 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 2.0 мегапиксельная high-performance CMOS матрица
- Аналоговый HD видео выход до 1080p
- Режим день/ночь (ICR)
- Smart ИК
- Переключаемый TVI / AHD / CVI / CVBS
- ИК подсветка - 20 метров
- День/ночь (ICR) видеокамера, 0.1 Лк/F1.2(день), 0 Лк c Ик
- f=3.6 мм (угол обзора 82.2°)
- Функции: SMART ИК; 1-HD выход
- IP66
| Угол обзора | 82° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 2 Мп CMOS |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.1 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3,6 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 20 |
| Тип подключения | BNC TurboHD |
| Поддерживаемые видеостандарты | TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 89.47 х 67.6 мм |
| Степень защиты | IP66 |
| Вес | 340 г |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
































