Комплект 3Мп Wi-Fi поворотных 360° FullColor видеокамер с авто трекингом Imou IPC-3H1WE-3MP-KIT
Imou IPC-3H1WE-3MP-KIT — Ваш надежный охранник с интеллектом и стилем. Комплект состоит из двух wifi роботизированных IP камер IMOU Cruiser SE+ 3MP.
Благодаря высокому разрешению, интеллектуальным функциям и элегантному дизайну, этаи камеры станут незаменимым помощником в создании безопасной и уютной среды, как внутри помещений, так и на улице.
Комплектация Imou IPC-3H1WE-3MP-KIT
- 3МП Wi-Fi поворотная видеокамера Imou Cruiser SE+ 3MP (IPC-K7CP-3H1WE) — 2 шт
Комплект можно дополнить еще нужным количеством камер, источником бесперебойного питания и microSD картами памяти нужного объема для записи архива. Запись может вестись постоянно, по расписанию, по детекции движения.
Для примера расчета какая карта памяти Вам нужна — глубина архива для 3Мп камеры:
- карта памяти 64Гб — кодек H.265 — 2 суток непрерывной записи
- карта памяти 128Гб — кодек H.265 — 4 суток непрерывной записи
- карта памяти 256Гб — кодек H.265 — 9 суток непрерывной записи
Кодек — архиватор, сжимающий "картинки" из которых состоит видеоролик. Кодек H.265 дает возможность записать вдвое больше видеоинформации на карту памяти, кодек H.264 обеспечит более качественную запись, но при этом меньшую глубину архива.
Особенности видеокамеры Imou Cruiser SE+:
- Кристальная четкость 3 Мп: Захватывайте каждую деталь с потрясающей четкостью, позволяя распознавать лица, номера автомобилей и другие важные элементы даже на большом расстоянии.
- Панорамный обзор: Поворотный механизм с углами вращения 0~355° по горизонтали и 0~90° по вертикали позволяет охватить всю контролируемую территорию, устраняя слепые зоны.
- Активное отпугивание: Встроенный прожектор и сирена 110 дБ эффективно отпугивают незваных гостей, обеспечивая дополнительный уровень защиты.
- Четкое видение днем и ночью: Технология Full Color обеспечивает цветное изображение даже в полной темноте, а инфракрасная подсветка до 30 метров гарантирует четкое видео в любое время суток.
- Интеллектуальное обнаружение: Алгоритмы искусственного интеллекта точно распознают людей и транспортные средства, минимизируя количество ложных тревог и отправляя уведомления только тогда, когда это действительно необходимо.
- Двусторонняя аудиосвязь: Встроенный микрофон и динамик позволяют общаться с людьми в зоне наблюдения.
- Удобное хранение данных: Поддержка карт памяти microSD до 512 ГБ, облачного хранилища IMOU Cloud и видеорегистраторов NVR обеспечивает гибкость и надежность хранения ваших видеозаписей.
- Простота установки и управления: Поддержка Wi-Fi и интуитивно понятное мобильное приложение позволяют легко настроить и управлять камерой из любой точки мира.
Преимущества комплекта Imou IPC-3H1WE-3MP-KIT:
- Полная картина без слепых зон: Поворотный механизм камер и широкий угол обзора обеспечивают максимальный охват пространства.
- Высокое качество изображения: Разрешение камер 3Мп и технология Full Color гарантируют четкое и цветное видео даже в темноте.
- Активная защита: Прожектор и сирена помогут отпугнуть злоумышленников.
- Интеллектуальное обнаружение: Снижение количества ложных тревог и своевременные уведомления о реальных угрозах.
- Удобство и простота: Легкая установка камер, интуитивное управление и гибкие возможности хранения данных.
Imou IPC-3H1WE-3MP-KIT — это больше, чем комплект камер. Это Ваш умный охранник, который обеспечит безопасность и спокойствие в Вашем доме.
| Угол обзора | 82° |
| Разрешающая способность камеры | 3 MП |
| Установка | на улице |
| Разрешение изображения | 2304х1296 |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3,6 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) |
| Тип подсветки | ИК + видимый свет |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Тип подключения | Wi-Fi / Ethernet |
| Формат сжатия | H.265/H.264 |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном и динамиком |
| Поддержка карт памяти | до 512 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 121 × 136× 183 мм |
| Степень защиты | IP66 |
| Вес | 405 г |
| Технологии | Full-Color |
| Рабочая температура | -30° C ~ +45° C |
| Блок питания / адаптер | в комплекте |
| Удаленный доступ | IMOU для Android / iOS (D) |
| Гарантия | 12 мес |



















































