4-канальный гибридный WizSense видеорегистратор Dahua DH-XVR5104C-4KL-I3
Код:
11522
0 отзывов
5 940 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 4+4 (4 BNC-портов + 4 виртуальных IP канала)
- AI Coding/H.265+/H.265/H.264+/H.264
- HDCVI/AHD/TVI/CVBS
- CVI: 4K, 6MP, 5MP, 4MP, 1080p 25 к/с; 720p 25/50 к/с
- Декодирование (все каналы): 4K 7к/с; 6MP 10к/с; 4M-N/1080N/720p/960H/ D1/CIF 25 к/с
- Входящий поток: 64 Мбит/с
- Аналитика: защита периметра 1 канал (аналог) , распознавание лица 1 канал (аналог), SMD plus 4 канала (аналог), IoT & POS
- 1 HDD до 10ТБ максимум
| Разрешение изображения | 3840x2160 |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , защита периметра / вторжение, детекция лиц |
| Видеорегистратор | XVR (HDCVI) |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 6 |
| Возможности подключения IP камер | 4+4 |
| Входящий поток | 64 Мб/с |
| Формат сжатия | AI Coding/H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Частота кадров | 4K (1-7 к/с), 6Мп (1-10 к/с), 5 Мп (1-12 к/с), 4Мп / 3Мп (1-15 к/с) |
| Внутренние HDD | 1 HDD до 10ТБ |
| Наличие интерфейса RS-485 | есть |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Наличие выхода HDMI | есть |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 205 × 211 × 46 |
| Вес | 530 г |
| Технологии | WizSense |
| Рабочая температура | -10°C - +55°C |
| Удаленный доступ | Smart PSS Lite, DSS для ПК; DMSS для Android / iOS |
| Гарантия | 24 мес |
































