4-канальный Penta-brid WizSense видеорегистратор Dahua DH-XVR5104HS-I3
Код:
11836
0 отзывов
4 140 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Двухпоточное сжатие видео H.265 + / H.265
- Поддерживает полноканальное AI-кодирование
- Поддерживает входы HDCVI / AHD / TVI / CVBS / IP
- Максимум 6 каналов входов IP-камер, каждый канал до 6 Mп
- Максимальная пропускная способность 32 Мбит/с
- До 4 каналов (аналоговый канал) SMD Plus
- До 1 канала (аналоговый канал) Защита периметра
- До 1 канала (аналоговый канал) Распознавание лица
- Функціонал IoT та POS
| Тип подключения | BNC multiHD |
| Видеорегистратор | XVR (HDCVI) |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP + CVI/AHD/TVI/CVBS |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 5 |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Наличие интерфейса RS-485 | есть |
| Наличие аудиовходов | 1 |
| Наличие аудиовыходов | 1 |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 260 × 238 × 48 мм |
| Вес | 840г (без жесткого диска) |
| Технологии | WizSense |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +45 °C |
| Блок питания / адаптер | в комплекте |
| Удаленный доступ | Smart PSS Lite, DSS для ПК; DMSS для Android / iOS |



































