8-канальний XVR відеореєстратор Dahua DH-XVR5108HE-X
Код:
11868
0 відгуків
7 965 грн.
Немає
Доставка
· Безкоштовно від 2 000 грн
· Акційний товар: за тарифами перевізника
· Нова Пошта: по всій Україні
Оплата
· Оплата карткою
· При отриманні
· Безготівковий розрахунок
Гарантія
· Гарантія товару: 12 місяців
· Обмін/повернення: протягом 14 днів
Опис
Характеристики
Відгуки
- Мультиформатный универсальный видеорегистратор - Dahua DH-XVR5108HE-X
- Поддержка 5 форматов HDCVI, AHD, TVI, CVBS и IP
- Автоматическое распознавание формата камеры
- Удалённый просмотр по протоколу P2P, добавление по QR коду
- Подключение до 8-ми камер формата HDCVI, AHD, TVI, CVBS разрешением до 4M-N
- Подключение 4-х IP камеры разрешением до 6MPix
- Сжатие видео H.265+, поддержка 2х потоков
- Максимальное разрешение монитора 1920х1080р
- Слот для HDD - 1 SATAII / III до 10 Тб
- Режимы записи - по движению, по расписанию, постоянная
- Выход на монитор - 1 HDMI, 1 VGA
- Сеть - 1 порт RJ-45 (10/100M)
- 2 USB порта, RS-485
- 8х Аудио входов, 1x Аудио выход (не поддерживает запись звука с камер CVI)
- 8х Тревожных входов, 3х релейных выхода
- Пассивное охлаждение - очень тихая работа регистратора
- Поддерживаемые браузеры - Internet Explorer (ActiveX), Mozilla FireFox
- Поддержка мобильных операционных систем iPhone/iPad (iDMSS), Android (gDMSS)
| Тип підключення | BNC multiHD |
| Відеореєстратор | XVR (HDCVI) |
| Підтримувані відеостандарти | IP + CVI/AHD/TVI/CVBS |
| Максимальна роздільна здатність камер, Мп | 5 |
| Вхідний потік | 50 Мб/с |
| Формат стиснення | H264/H264+/H265/H265+ |
| Наявність інтерфейсу RS-485 | є |
| Наявність аудіовходів | 1 |
| Наявність аудіовиходів | 1 |
| Наявність виходу VGA | є |
| Наявність PoE/PoC | немає |
| Напруга (Джерело живлення) | DC 12В |
| Потужність споживання | 10Вт (без HDD) |
| Колір | чорний |
| Розміри (мм) | 325x255x55 мм |
| Вага | 1200г |
| Робоча температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Блок живлення / адаптер | у комплекті |
| Віддалений доступ | Smart PSS Lite, DSS для ПК; DMSS для Android / iOS |
































