8-канальный 4K Value 5MP WizSense видеорегистратор Dahua DH-XVR5108HS-4KL-I3/T
Код:
12400
0 отзывов
10 305 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 8+8 (8 BNC-портов/16 виртуальных IP канала);
- AI Coding/H.265+/H.265/H.264+/H.264;
- HDCVI/AHD/TVI/CVBS;
- CVI: 4K, 6MP, 5MP, 4MP, 1080p 25 к/с; 720p 25/50 к/с
- Кодирование : 1-й и 5-й каналы 4K (1–15 к/с), остальные 4K (1–7 к/с);
- Входящий поток: 128 Мбит/с;
- Аналитика (аналоговые каналы) : 8-канальная двусторонняя связь по коаксиальному кабелю, 8-канальный AcuPick, 8-канальная защита периметра, 4-канальное распознавание лиц, 8-канальный SMD Plus, 8-канальное кодирование с использованием ИИ;
- 1 HDD до 16ТБ максимум
| Установка | в помещении |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , защита периметра / вторжение, детекция лиц |
| Тип подключения | BNC HDCVI |
| Видеорегистратор | XVR (HDCVI) |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 6 |
| Возможности подключения IP камер | 8+8 |
| Входящий поток | 128 Мб/с |
| Формат сжатия | AI Coding/H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Внутренние HDD | 1 HDD до 16ТБ |
| Наличие интерфейса RS-485 | есть |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Наличие выхода HDMI | есть |
| Сеть | 1xRJ45 10/100/1000 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 260 × 237 × 48 мм |
| Вес | 900 г |
| Технологии | WizSense |
| Рабочая температура | -10°C - +55°C |
| Гарантия | 24 мес |



































