32-канальный Penta-brid 5M-N/1080P 1U 2HDDs WizSense видеорегистратор Dahua DH-XVR5232AN-I3
Код:
10955
0 отзывов
22 995 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Защита периметра
- Распознавание лиц
- Защита периметра и SMD Plus
- Частота кадров (главный поток) - 5M-N 10 к/с, 4M-N/1080P 15 к/с
- Поддержка HDCVI / AHD / TVI / CVBS / IP видеовходов
- Поддержка подключения до 32-кан. IP камер, каждый канал до 6Мп; Максимальная пропускная способность 128 Мбит/с
- Функции IoT & POS
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , защита периметра / вторжение, детекция лиц |
| Тип подключения | BNC HDCVI |
| Видеорегистратор | XVR (HDCVI) |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 5 |
| Возможности подключения IP камер | 32 |
| Входящий поток | 128 Мб/с |
| Формат сжатия | AI Coding/H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Частота кадров | M-N 10 к/с, 4M-N/1080P 15 к/с, 1080N 25 к/с |
| Внутренние HDD | 2 HDD до 16ТБ |
| Наличие интерфейса RS-485 | есть |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Наличие выхода HDMI | есть |
| Сеть | 1xRJ45 10/100/1000 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 375 × 289.4 × 53 мм |
| Вес | 2 кг |
| Технологии | WizSense |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Гарантия | 24 мес |
































