4-канальный Penta-brid 5M-N/1080p WizSense видеорегистратор Dahua DH-XVR5104HS-5M-I3
Код:
10376
0 отзывов
4 180 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 4+2 (4 BNC-портов + 2 виртуальных IP канала)
- AI Coding; Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264
- HDCVI/AHD/TVI/CVBS
- CVI: 5MP, 4MP, 1080p 25 к/с; 720p 25/50 к/с
- Декодирование (все каналы): 5M-N 12к/с; 4M-N,1080p 15к/с; 1080N/720p/960H/ D1/CIF 25 к/с
- Входящий поток: 32 Мбит/с
- Аналитика: защита периметра 2-4 канал , распознавание лица 1 канал, SMD plus 4 канала (6 кан с камерой), QuickPick 2.0 (1 канал), AI Coding (4 канала), IoT & POS
- 1 HDD до 16ТБ максимум
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , защита периметра / вторжение, детекция лиц |
| Тип подключения | BNC multiHD |
| Видеорегистратор | XVR (HDCVI) |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP + CVI/AHD/TVI/CVBS |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 5 |
| Возможности подключения IP камер | 4+2 канала до 5 МП |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Частота кадров | 5M-N (1 –12 к/с); 4M-N/1080p (1 –15 к/с) |
| Внутренние HDD | 1 SATA порт до 16 Тб |
| Наличие интерфейса RS-485 | есть |
| Наличие аудиовходов | 1 |
| Наличие аудиовыходов | 1 |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Наличие выхода HDMI | есть |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 260 × 238 × 48 мм |
| Вес | 840г |
| Технологии | WizSense |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Блок питания / адаптер | в комплекте |
| Удаленный доступ | Smart PSS Lite, DSS для ПК; DMSS для Android / iOS |



































