8-канальный 4K XVR видеорегистратор Dahua DH-XVR7108HE-4KL-I
Код:
10384
0 отзывов
10 750 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Характеристики
Отзывы
| Тип подключения | BNC multiHD |
| Видеорегистратор | XVR (HDCVI) |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP + CVI/AHD/TVI/CVBS |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 5 |
| Входящий поток | 128 Мб/с |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Наличие интерфейса RS-485 | есть |
| Наличие аудиовходов | 1 |
| Наличие аудиовыходов | 1 |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Наличие PoE/PoC | нет |
| Сеть | 1xRJ45 10/100/1000 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт (без жесткого диска) |
| Размеры (мм) | 325x255x55 мм |
| Вес | 14500г (без жесткого диска) |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Блок питания / адаптер | в комплекте |
| Удаленный доступ | Smart PSS Lite, DSS для ПК; DMSS для Android / iOS |
































