8-канальный Penta-brid 4K-N/5MP Compact 1U 1HDD WizSense видеорегистратор Dahua DH-XVR5108HS-4KL-I3
Код:
10158
0 отзывов
9 765 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Видео компрессия AI Coding/H.265+/H.265/H.264+/H.264
- Поддержка 4K, 6MP, 5MP, 4MP, 1080p
- Поддержка подключения до 8-кан. IP камер, каждый канал до 8 Мп; Максимальная пропускная способность 128 Мбит/с
- Функции IoT & POS
- Идентификация лиц, защита периметра и SMD Plus
- Поддерживается качество до 4K
| Тип подключения | BNC HDCVI |
| Видеорегистратор | XVR (HDCVI) |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP + CVI/AHD/TVI/CVBS |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 8 |
| Возможности подключения IP камер | 16 IP камер до 8 МП |
| Входящий поток | 128 Мб/с |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Наличие интерфейса RS-485 | есть |
| Наличие аудиовходов | 1 |
| Наличие аудиовыходов | 1 |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Сеть | 1xRJ45 10/100/1000 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 260x238x48мм |
| Вес | 900г |
| Технологии | WizSense |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Блок питания / адаптер | в комплекте |
| Удаленный доступ | Smart PSS Lite, DSS для ПК; DMSS для Android / iOS |















































