32-канальный Penta-Brid XVR видеорегистратор Dahua DHI-XVR5232AN-S2
Код:
06558
0 отзывов
16 340 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Характеристики
Отзывы
| Тип подключения | BNC HDCVI |
| Видеорегистратор | XVR (HDCVI) |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP + CVI/AHD/TVI/CVBS |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 4 |
| Формат сжатия | H.264/H264+ |
| Внутренние HDD | 433 |
| Наличие интерфейса RS-485 | есть |
| Наличие аудиовходов | 1 |
| Наличие аудиовыходов | 1 |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Сеть | 1xRJ45 10/100/1000 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт (без жесткого диска) |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 375x287x53 мм |
| Вес | 2350г (без жесткого диска) |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Блок питания / адаптер | в комплекте |
| Удаленный доступ | Smart PSS Lite, DSS для ПК; DMSS для Android / iOS |
































