4-канальный 5Мп WizSense видеорегистратор Dahua DH-XVR5104C-I3/T
Код:
09356
0 отзывов
4 005 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 4+2 (4 BNC-портов/6 виртуальных IP канала)
- AI Coding; Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264
- HDCVI/AHD/TVI/CVBS
- CVI: 5MP, 4MP, 1080p 25 к/с; 720p 25/50 к/с
- Кодирование каналы 1-2 5M-N 25 к/с, остальные 5M-N 12 к/с
- Входящий поток: 32 Мбит/с
- Аналитика регистратора: AcuPick, защита периметра, обнаружение лиц, распознавание лиц, SMD, анализ качества видео на основе ИИ, смена сцен, маскировка приватных (конфиденциальных) зон произвольной формы
- 1 HDD до 16ТБ максимум
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , пересечение линии, защита периметра / вторжение, детекция лиц |
| Тип подключения | BNC multiHD |
| Видеорегистратор | XVR (HDCVI) |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP + CVI/AHD/TVI/CVBS |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 5 |
| Возможности подключения IP камер | 4+2 канала до 5 МП |
| Формат сжатия | AI Coding/H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Частота кадров | 5M-N 25-12 к/с; 2M 30 к/с |
| Внутренние HDD | 1 HDD до 16ТБ |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Наличие выхода HDMI | есть |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 205 × 211 × 46 мм |
| Вес | 490 г |
| Технологии | WizSense |
| Рабочая температура | +5°C...+40°C |
| Блок питания / адаптер | в комплекте |
| Удаленный доступ | Smart PSS Lite, DSS для ПК; DMSS для Android / iOS |
| Гарантия | 12 мес |



































