4-канальный Turbo HD видеорегистратор Hikvision DS-7204HTHI-K1
Код:
09547
0 отзывов
9 684 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Характеристики
Отзывы
| Видеорегистратор | TurboHD (HDTVI) |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP + CVI/AHD/TVI/CVBS |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 8 |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Наличие интерфейса RS-485 | есть |
| Тревожные вход/выход | 4 in /1 out |
| Наличие аудиовходов | 4 |
| Наличие аудиовыходов | 1 |
| Сеть | 1xRJ45 10/100/1000 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт (без HDD) |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 315 x 242 x 45 мм |
| Вес | 1500г (без жесткого диска) |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Блок питания / адаптер | в комплекте |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
































