4-канальный Turbo HD 5МП 1U ACUSENSE видеорегистратор Hikvision iDS-7204HUHI-M1/X
Код:
06513
0 отзывов
6 390 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 4+4 (4 BNC-портов/8 виртуальных IP канала)
- H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264
- HDTVI/AHD/CVI/CVBS/IP
- TVI: 8MP 15 к/с; 5MP 20 к/с; 720p 25 к/с
- Декодирование: 8MP 8к/с ; 5MP,3К 12к/с; 1080p/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF 25 к/с
- Аналитика: защита периметра (4 канала), распознавания лица (2 канала)
- 1 HDD до 12ТБ максимум
Обращаем Ваше внимание, что производитель может без уведомления изменить технические характеристики, комплектацию и внешний вид товара.
| Аналитика | детекция движения, защита периметра / вторжение, детекция лиц |
| Тип подключения | BNC multiHD |
| Видеорегистратор | TurboHD (HDTVI) |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP + CVI/AHD/TVI/CVBS |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 8 |
| Возможности подключения IP камер | 4 канала (до 8 каналов) |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Частота кадров | 8MP 8к/с ; 5MP,3К 12к/с; 1080p 25 к/с |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 12Тб |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Наличие выхода HDMI | есть |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 319 × 235 × 48 мм |
| Вес | 1,16 кг |
| Технологии | AcuSence |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Блок питания / адаптер | в комплекте |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
| Гарантия | 24 мес |
































