8-канальный Turbo HD ACUSENSE видеорегистратор Hikvision DS-7208HQHI-M2/S(C)
Код:
14033
0 отзывов
7 955 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
Особенности DS-7208HQHI-M2/S(C):
- 8-канальный Turbo HD ACUSENSE;
- Аналитика по движению с классификацией объектов, защита периметра 4 канала;
- Видео стандарт: HDTVI/AHD/CVI/CVBS/IP;
- Cжатие H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 ;
- Запись: 3 К - 20 к/с, 4 Мп - 25 к/с, 3Мп - 18 к/с, 3К - 12 к/с, 1080p / 720р - 25 к/с;
- Аудио: 1вх/1вых;
- Видео выходы: HDMI, VGA, CVBS;
- Передача звука по коаксиалу 8 каналов;
- Интерфейсы: RS-485, 1x USB2.0, 1x USB2.0, RJ-45 10/100Mб;
- 2xSATA HDD до 10 Тб;
| Установка | в помещении |
| Тип подключения | BNC TurboHD |
| Видеорегистратор | TurboHD (HDTVI) |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP + CVI/AHD/TVI/CVBS |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 4 |
| Возможности подключения IP камер | 2 канала (до 10) |
| Формат сжатия | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Устройство хранения | HDD 3,5" |
| Наличие интерфейса RS-485 | есть |
| Наличие аудиовходов | 1 |
| Наличие аудиовыходов | 1 |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 380 × 320 × 48 |
| Вес | 1.78 кг |
| Технологии | AcuSence |
| Рабочая температура | -10 °C - 55 °C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
































