16-канальный Turbo HD видеорегистратор HikVision DS-7216HQHI-K1(S)
Код:
10416
0 отзывов
9 906 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Характеристики
Отзывы
| Видеорегистратор | TurboHD (HDTVI) |
| Поддерживаемые видеостандарты | TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 4 |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Наличие интерфейса RS-485 | есть |
| Тревожные вход/выход | 4 in /1 out |
| Наличие аудиовходов | 4 |
| Наличие аудиовыходов | 1 |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Сеть | 1xRJ45 10/100/1000 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 25Вт |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 315 x 242 x 45 мм |
| Вес | 2000г (без жесткого диска) |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Блок питания / адаптер | в комплекте |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
































