16-канальный 5MP 1U H.265 AcuSense DVR видеорегистратор HikVision iDS-7216HUHI-M2/S(E)
Код:
10161
0 отзывов
22 050 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Обнаружение движения на основе глубокого обучения 2.0 включено по умолчанию для всех аналоговых каналов. Может классифицировать человека и транспортное средство и значительно уменьшить количество ложных срабатываний, вызванных объектами как листья и огни;
- Защита периметра - 4канала;
- Запись: 8 MP 8 к/с ;3K 12 к/с ;5 MP 12 к/с ;4 MP 15 к/с;8 MP Lite 15 к/с;3 MP 18 к/с; 1080p 25 к/с;
- IP камеры - 8 каналов (до 24 каналов): Включен расширенный IP-режим: 16 каналов (до 32 каналов), каждый до 4 Мбит/с;
- Передача звука по коаксиалу.
- Выходы: HDMI, VGA;
- 2 SATA до 10 Тб.
| Тип подключения | BNC TurboHD |
| Видеорегистратор | TurboHD (HDTVI) |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP + CVI/AHD/TVI/CVBS |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 8 |
| Возможности подключения IP камер | до 32 IP до 8 МП |
| Входящий поток | 128 Мб/с |
| Формат сжатия | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Наличие интерфейса RS-485 | есть |
| Наличие аудиовходов | 1 |
| Наличие аудиовыходов | 1 |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Наличие выхода HDMI | есть |
| Сеть | 1xRJ45 10/100/1000 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 19 Вт |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 380 × 320 × 48 мм |
| Вес | 2100г |
| Технологии | AcuSence |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Блок питания / адаптер | в комплекте |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
































