8-канальный видеорегистратор ACUSENSE Hikvision iDS-7208HQHI-M2/S(C)
Код:
16436
0 отзывов
9 000 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 8-канальный Turbo HD ACUSENSE
- Видео стандарт: HDTVI / AHD / IP / CVBS
- Cжатие H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264
- Запись: 4Мп - 25 к/с, 1080p - 25 к/с
- Аудио: 1вх/1вых
- Аудио по коаксиалу.
- Видео выходы: HDMI, VGA, CVBS
- 2xSATA HDD до 10 Тб
| Установка | в помещении |
| Тип подключения | BNC TurboHD |
| Видеорегистратор | TurboHD (HDTVI) |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 4 |
| Формат сжатия | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Наличие интерфейса RS-485 | есть |
| Наличие аудиовходов | 1 |
| Наличие аудиовыходов | 1 |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 380 × 320 × 48 |
| Вес | 1.78 кг |
| Технологии | AcuSence |
| Рабочая температура | 380 × 320 × 48 |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
































