8-канальный ACUSENSE Turbo HD видеорегистратор Hikvision iDS-7208HUHI-M1/S(C)
Код:
09005
0 отзывов
11 115 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 8-канальный Turbo HD ACUSENSE
- Аналитика по движению с классификацией объектов, защита периметра 4 канала
- Видео стандарт: HDTVI/AHD/CVI/CVBS/IP
- Cжатие H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264
- Запись: 8 Мп - 8 к/с, 5 Мп - 12 к/с, 4Мп - 15 к/с, 3К - 12 к/с, 1080p / 720р - 25 к/с
- Аудио: 1вх/1вых; Видео выходы: HDMI, VGA, CVBS
- Передача звука по коаксиалу 8 каналов
- Интерфейсы: RS-485, 1x USB2.0, 1x USB2.0, RJ-45 10/100/1000Mб
- 1xSATA HDD до 10 Тб
- DC 12В/15Вт, 315х242х45 мм
| Видеорегистратор | TurboHD (HDTVI) |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP + CVI/AHD/TVI/CVBS |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 8 |
| Входящий поток | 60 Мб/с |
| Исходящий поток | 60 Мб/с |
| Формат сжатия | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Наличие интерфейса RS-485 | есть |
| Наличие аудиовходов | 1 |
| Наличие аудиовыходов | 1 |
| Сеть | 1xRJ45 10/100/1000 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт (без жесткого диска) |
| Цвет | черный |
| Дополнительные характеристики | Аналитика по движению с классификацией объектов, защита периметра 4 канала, Классификация объектов - 4 канала (человек / транспортное средство) |
| Размеры (мм) | 315х242х45 мм |
| Вес | 2кг (без жеткого диска) |
| Технологии | AcuSence |
| Рабочая температура | -10°C ...+ 55°C |
| Блок питания / адаптер | в комплекте |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
































