16-канальный AcuSense 1U H.265 DVR видеорегистратор HikVision iDS-7216HQHI-M2/XT
Код:
16435
0 отзывов
14 220 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 16+8 (16 BNC-портов/24 виртуальных IP канала);
- H.265+/H.265/H.264+/H.264;
- HDTVI/AHD/CVI/CVB/IP;
- TVI: 3K, 5MP 20 к/с; 4 MP,1080p, 720p 25 к/с;
- Декодирование: 4 MP lite,1080p 15к/с; 720p/WD1/4CIF/VGA/CIF 25 к/с;
- Аналитика: обнаружение движения 2.0 для аналоговых каналов, защита периметра (8 каналов), распознавание лиц;
- 2 HDD до 12ТБ максимум.
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , защита периметра / вторжение, детекция лиц |
| Видеорегистратор | TurboHD (HDTVI) |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 5 |
| Возможности подключения IP камер | 16+8 |
| Входящий поток | 256 Мб/с |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Частота кадров | 3K lite 12 к/с; 4 MP lite, 1080p 15 к/с |
| Внутренние HDD | 2 HDD до 12ТБ |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Наличие выхода HDMI | есть |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 40Вт |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 385 × 315 × 52 мм |
| Вес | 2000г |
| Технологии | AcuSence |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
| Гарантия | 24 мес |
































