Гибридный видеорегистратор (для IP, AHD, TVI, CVI камер) SEVEN MR-7604
Код:
08378
0 отзывов
3 638 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
Особенности MR-7604:
- MHD режим: 4 камеры до 5MP AHD/CVI/TVI/Analog
- Гибридный режим: 2 камеры до 5MP AHD/CVI/TVI/Analog + 7 IP камер до 5MP
- NVR режим: 16 камер до 5МР (общий поток до 50 Mbit/s)
- Компрессия H.264 High profile.
- Видеовыходы: HDMI, VGA, CVBS
- Запись: AHD/CVI/TVI: 5MP - 6к/c; 4MP - 7к/c; 3MP - 9к/c; 1080P - 12к/c. IP: 5MP/4MP/3MP/1080P - 25к/c.
- Воспроизведение: до 4 каналов.
- Интерфейсы: RJ45 х 1 (10/100M), USB2.0 x 2, RS485 x 1
- Аудиовходы: 4 RCA входа, 1 RCA выход.
- Поддержка жестких дисков HDD SATA x 1 (до 6ТБ) Onvif 2.4.
- Управление: мышь, клавиатура (опционально)
- Удаленный доступ через IE/Safari/iPhone/Android/CMS
- Поддержка облачного сервиса P2P
- Резервное копирование через USB накопитель, сеть
- Габариты (ШxГxВ): 260mm x 215mm x 43mm
| Тип подключения | BNC multiHD |
| Видеорегистратор | MHD |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP + CVI/AHD/TVI/CVBS |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 5 |
| Входящий поток | 50 Мб/с |
| Наличие интерфейса RS-485 | нет |
| Наличие аудиовходов | 4 |
| Наличие аудиовыходов | 1 |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт (без жесткого диска) |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 260 x 215 x 43 |
| Вес | 1000г |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Блок питания / адаптер | в комплекте |





































