8-канальный MHD регистратор SEVEN MR-7608
Код:
08379
0 отзывов
4 962 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Характеристики
Отзывы
| Тип подключения | BNC multiHD |
| Видеорегистратор | MHD |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP + CVI/AHD/TVI/CVBS |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 5 |
| Входящий поток | 80 Мб/с |
| Наличие аудиовходов | 4 |
| Наличие аудиовыходов | 1 |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт (без жесткого диска) |
| Цвет | черный |
| Дополнительные характеристики | MHD режим, гибридный режим, NVR режим, AHD/CVI/TVI: 5MP - 6к/c; 4MP - 7к/c; 3MP - 9к/c; 1080P - 12к/c. IP: 8MP/5MP/4MP/3MP/1080P - 25к/c, воспроизведение до 4 каналов, USB2.0 x 2 |
| Размеры (мм) | 260 x 215 x 43 |
| Вес | 1000г (без жесткого диска) |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Блок питания / адаптер | в комплекте |





































