WiFi 2Мп беспроводное уличное IP67 видеонаблюдение с ночной подсветкой, детекцией и звуком Dahua DH-SAW-2MP-KIT
Код:
10284
4 отзыва
2 690 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы (4)
Комплект IP видеонаблюдения на 2 камеры отличный недорогой вариант для частного дома и двора, склада, производства, где есть необходимость быстро и недорого установить видеонаблюдение.
Комплектация:
- 2Мп Wi-Fi уличная видеокамера с микрофоном Dahua DH-IPC-HFW1230DS1-SAW — 2 шт
Благодаря бесплатной программе для ПК и мобильному приложению Вы можете мониторить в реальном времени или в записи свой объект (будь то частный дом или предприятие). Функция PUSH уведомлений в мобильном приложении направляет на телефон тревожные сигналы с детекторов движения видеокамер.
Ключевые особенности мобильного приложения DMSS:
- Легко добавить и настроить оборудование
- Просмотр видео в режиме реального времени
- Просмотр видео из архива
- Тревожные оповещения
- Двусторонняя связь через камеру (для моделей со встроенным микрофоном и динамиком)
- Запись потокового видео и фото на память мобильного устройства (при удержании кнопки на интерфейсе)
Особенность данного комплекта:
- Комплект видеонаблюдения предназначен для организации системы охранного наблюдения снаружи помещения (частный дом, склад, паркинг, небольшая территория).
- Камеры оснащены фиксированным объективом с фокусным расстоянием 2.8 мм, углом обзора в 100 градусов. Камеры используют 1/2.8-дюймовую CMOS-матрицу с разрешением 2 МП с частотой 25 кадров в секунду.
- В видеокамерах встроена ИК-подсветка, эффективно освещающая пространство на расстоянии до 30 метров, что даёт возможность получать чёткое изображение даже в условиях низкой освещённости.
- Корпус камер выполнен из металла и пластика и имеет степень защиты IP67, что делает их стойкими к проникновению пыли и влаги.
- Устройства поддерживают современные кодеки, такие как H.265, H.264, H.264H, H.264B, Smart H.265+ и Smart H.264+, которые значительно сокращают размер видеофайлов без потери их качества.
- Камеры оборудованы Wi-Fi модулем, что облегчает установку и позволяет подключиться к сети на расстоянии до 80 метров, устраняя необходимость в прокладке проводов.
- Встроенный микрофон записывает видео со звуком, обеспечивая более полное восприятие событий. Для локального хранения данных предусмотрен слот для карты памяти MicroSD объёмом до 256 Гб.
- Камеры также поддерживают функции обработки изображения, такие как DWDR, 3D NR, HLC и BLC. Встроенные аналитические возможности включают обнаружение движения, аудио обнаружение, контроль доступа и состояние SD-карты. Поддержка SMD (обнаружение человека) повышает точность работы системы, делая её надёжной и эффективной.
- Запись видеоархива может вестись на карті памяти постоянно, по расписанию, или по встроенному датчику движения. Глубина архив записанных событий зависит от настроек записи.
| Угол обзора | 100° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1/2.7" progressive CMOS |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , защита периметра / вторжение |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Тип подключения | Wi-Fi / Ethernet |
| Формат сжатия | Smart H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264 |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном |
| Поддержка карт памяти | до 256 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | металл + пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 170 × 86 × 118 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 240 г |
| Рабочая температура | -30°C ~ +45°C |
| Удаленный доступ | Smart PSS Lite, DSS для ПК; DMSS для Android / iOS |
| Гарантия | 12 мес |





































