Беспроводной датчик движения HikVision DS-PD2-D10P-W
Код:
09149
0 отзывов
660 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Дальность работы: 10 м;
- Угол обнаружения: 85°;
- Диапазон передачи: 800 м;
- Частота работы: 868 МГц;
- Питание: 2×CR123A, 3 В;
- Рабочая температура: -10°С ~ +40°С;
- Размеры: 117×69×59 мм;
- Вес: 135 г.
| Установка | в помещении |
| Тип датчика | датчик движения |
| Корпус | пластик |
| Напряжение (Источник питания) | Battery |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 117 х 69 х 50 мм |
| Вес | 125 г |
| Рабочая температура | +10 ~ +45°C |
| Частота | 868 MHz |
| Расстояние передачи (max) | 800 м |
| Гарантия | 24 мес |
































