Беспроводной магнитный датчик Hikvision DS-PDMC-EG2-WE
Код:
10487
0 отзывов
678 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
DS-PDMC-EG2-WE - это беспроводной детектор вскрытия, который уведомляет о первых признаках проникновения в помещение через сломанную дверь или окно. Он может быть установлен на всех типах дверей, включая металлическое основание, а встроенные входы позволят пользователю расширить область применения путем подключения к различным проводным датчикам.
Особенности DS-PDMC-EG2-WE:
- Тонкий дизайн для незаметной установки
- Полностью удаленная настройка через приложение
- Несколько методов регистрации и простой дизайн установки
- Скачкообразная перестройка частоты от помех для надежной передачи
Характеристики DS-PDMC-EG2-WE:
- Беспроводные зоны: 2
- Антисаботаж: тампер
- Частотная характеристика: 868 МГц
- Расстояние передачи: 1600м (открытое пространство)
- Wi-Fi: Tri-X
- Резервная батарея: 1 x CR123A
- Рабочая температура: -10 °C - 55 °C
- Размеры: 23 x 103 x 23 мм
| Установка | в помещении |
| Тип датчика | датчик открытия |
| Корпус | пластик |
| Напряжение (Источник питания) | Battery |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 23 x 103 x 23 мм |
| Рабочая температура | -10 °C - 55 °C |
| Частота | 868 MHz |
| Расстояние передачи (max) | 1600 м |
































