IP Wi-Fi видеодомофон 10 дюймов и Wi-Fi панель вызова Hikvision DS-KH85-CR-KIT (мобильное приложение и удаленный доступ)
Комплект IP-видеодомофона Hikvision DS-KH85-CR-KIT — идеальное решение для требовательных пользователей, ищущих высококлассные решения. Оборудование имеет современный дизайн, расширенную функциональность и непревзойденное качество сборки.
Комплект домофона Hikvision DS-KH85-CR-KIT построен на основе независимых устройств, что дает вариативность в подключении, позволяет гибко расширять и настраивать функции системы в соответствии с индивидуальными потребностями пользователя. Кроме того, видеодомофон совместим с другими компонентами систем безопасности, такими как системы видеонаблюдения и сигнализации.
Монитор и вызывная панель имеют встроенные модули WiFi, что позволяет подключить систему без прокладывания кабеля между ними. Это делает комплект идеальным выбором даже для тех, у кого нет необходимой готовой проводки!
Комплектация Hikvision DS-KH85-CR-KIT:
- IP Wi-Fi видеодомофон HikVision DS-KH8520-WTE1 — 1 шт;
- IP Wi-Fi панель вызова HikVision DS-KV6113-WPE1(C) — 1 шт
- Ключ (брелок) Mifare — 5 шт
- Монтажный комплект, кронштейны для монтажа и соединительные кабеля — компл
- Инструкции пользователя — компл
- Гарантийный талон — 1 шт
Панель вызова оснащена 2Мп камерой с широкоугольным объективом и ночной подсветкой. Обзор в 131° по горизонтали практически исключает «мертвые» зоны перед камерой. Панель оснащена большой кнопкой вызова с мягкой LED подсветкой и считывателем карт для открытия двери по брелоку. Панель вызова адаптирована к условиям уличной эксплуатации — корпус защищен от пыли и влаги по стандарту IP65.
Домофон имеет 10-ти дюймовый сенсорный монитор в стильном дизайне. Он поддерживает переадресацию звонка на смартфон, удаленное управление системой и открытие подключенного электрозамка. Видеодомофон оснащен слотом для карты памяти, на которую можно записывать автоответчик и фото посетителей. Благодаря этому Вы всегда будете в курсе кто звонил в домофон. Также можно настроить пуш-уведомления на телефон по детекции движения.
Систему можно расширять, объединять с камерами видеонаблюдения и просматривать изображение с них как на самом мониторе, так и в приложении Hik-Connect на мобильном телефоне.
Домофония Hikvision прошла проверку временем, показав свое качество и надёжность.
Особенности мобильного приложения Hik-Connect:
- Легко добавить и настроить оборудование
- Просмотр видео в режиме реального времени
- Переадресация вызова на мобильное приложение
- Двусторонний разговор с гостем
- Тревожные оповещения
- Удаленное управление подключенным электрозамком
- Запись потокового видео и фото на память мобильного устройства (при удержании кнопки на интерфейсе)
Особенности видеодомофона:
- Цветной сенсорный экран с диагональю 10 дюймов с разрешением 1024×600
- Разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree)
- Соединение с сетью по Ethernet и беспроводное Wi-Fi
- Улучшенное качество звука за счет шумо- и эхоподавления
- Удобное мобильное управление Hik-Connect APP
- Переадресация вызова на смартфон с возможностью провести видеоразговор и управлять электрозамком
- Простой "мастер" для быстрой настройки - настройте всю систему на одном сенсорном экране
- Богатые функции и расширения
- Поддержка голосовых сообщений, когда панель вызова не отвечает
- Просмотр видео в реальном времени с панелей и подключенных камер
- Питание DC 12 В / PoE (802.3af)
Особенности панели вызова:
- Разрешение встроенной камеры 1920х1080
- Объектив 2Мп с углом обзора по горизонтали 131°, по вертикали 78°
- Встроенный Wi-Fi модуль и интерфейс Ethernet 10/100 Mbps
- Встроенный кардридер Mifare и 2 встроенных индикатора
- "Невидимая" самонастраивающаяся ИК ночная подсветка до 3 метров, автоматическое переключение режимов «день / ночь»
- Наличие web интерфейса для настройки
- Корпус с классом защиты IP65, что означает надежную защиту внутренних компонентов от пыли и влаги (RH95 % Max), а также устойчивость к перепадам температур (-40° C ~ +55°C)
- Датчик контроля вскрытия
- Возможность питания через PoE
- Реле для управления электрозамком
- Установка внутри помещений или на улице
| Размер экрана (диагональ) | 10' |
| Домофон | IP видеодомофон |
| Способ управления | cенсорный экран |
| Панель | IP видеопанель |
| Угол обзора | 130° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Количество абонентов | 1 абонент (Индивидуальная) |
| Установка | в помещении, на улице |
| Способ установки | накладной |
| Wi-Fi | есть |
| Дальность подсветки, м | до 3 |
| Поддержка карт памяти | до 128 Гб |
| Разрешение экрана | 1024х600 |
| Встроенное реле управления замком | 1 реле (1 дверь) NO/NC |
| Встроенный считыватель | Mifare |
| Подключение к сети и Интернет (интерфейс связи) | Ethernet / Wi-Fi |
| Регулировка звука | есть |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В / PoE (802.3af) |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | домофон 254 × 166 × 22.55 мм, панель 138 x 65 x 27 мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Рабочая температура | -30…+50 °C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
| Способы открытия замка | С домофона, С мобильного приложения, По карте / брелоку |
| Гарантия | 12 мес |

























































