Электромеханический замок Atis lock SS CK
Код:
03524
1 отзыв
1 452 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы (1)
- Материал – нержавеющая сталь;
- Замок универсальный – подходит для левой и правой двери;
- Тип монтажа – накладной;
- Управляется профильным (лазерным) ключом, кнопкой и электрическим импульсом;
- Питание – 12V DC;
- Ток потребления – 2А;
- Время подачи напряжения не должно превышать 1 секунды;
- Режим отключен – замок будет постоянно выключен. после одновременного нажатия кнопки и прокрутки ключа до упора;
- Рабочая температура – от -30° до +70°С;
- Размеры – 137х105х37 мм;
- Вес – 500 г;
- Совместим с аудиодомофонами и видеодомофонами всех типов, кодовыми клавиатурами, считывателями, контроллерами, радиоконтроллерами, кнопками выхода и другими устройствами СКД.
| Замок | электромеханический |
| Установка | в помещении, на улице |
| Способ установки | накладной |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 1А |
| Цвет | серебро |
| Размеры (мм) | 137х105х37мм |
| Вес | 500 г |
| Рабочая температура | -30…+60 °C |
| Назначение (Тип двери) | металлические, деревянные |
| Кнопка выхода на замке | есть |
| Положение на двери | установка универсальная |
| Возможность открытия ключом | есть |
| Состояние замка без питания | закрыт |
| Гарантия | 12 мес |







































