Замок электромеханический SEVEN EL-7729
Код:
10293
6 отзывов
925 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы (6)
Особенности электромеханического замка SEVEN EL-7729:
- Выполнен в корпусе из хромированной стали.
- Подходит для внутренней установки.
- Подходит для установки на деревянные или металлические двери.
- Универсальный - есть возможность, как для левой, так и правой установки. Для этого необходимо открутить крышку, снять шплинт из отверстия, снять шайбы, вытащить ригель и повернуть его на 180°.
Способы открытия электрозамка SEVEN EL-7729:
- Снаружи - при помощи механического ключа.
- Изнутри - встроенной механической кнопкой.
- Дистанционно при помощи подачи электронного импульса.
Подключение электромеханического замка SEVEN EL-7729 к домофону:
Электромеханический замок можно также открывать при помощи видеодомофона. Для этого необходимо использовать специальный БУЗ (блок управления замка), который приобретается дополнительно. При данном виде подключения нет необходимости использовать отдельный блок питания к замку.
| Замок | электромеханический |
| Установка | в помещении |
| Способ установки | накладной |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Цвет | серебро |
| Размеры (мм) | 137х105х37 мм. |
| Вес | 1,03кг |
| Рабочая температура | -30…+60 °C |
| Назначение (Тип двери) | металлические, деревянные |
| Кнопка выхода на замке | есть |
| Положение на двери | установка универсальная |
| Возможность открытия ключом | есть |











































