2Мп IP вызывная панель с распознаванием лиц Dahua DHI-VTO6531H
Код:
10758
0 отзывов
18 675 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 4,3-дюймовый IPS-экран, 800 480
- Дополнительное освещение белым светом
- 2-мегапиксельная CMOS камера
- RS-485, Wiegand, замок, датчик двери
- Разблокировка с помощью распознавания лиц, пароля или карты
- Автоснимок, оставить сообщение
- Алюминиевый сплав
- IP65
| Размер экрана (диагональ) | 4,3" |
| Панель | IP видеопанель |
| Угол обзора | 87° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Количество абонентов | Многоабонентская |
| Установка | в помещении, на улице |
| Способ установки | врезной |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Дальность подсветки, м | до 3 |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Встроенное реле управления замком | 1 реле (1 дверь) NC |
| Встроенный считыватель | Mifare, Распознавание лица |
| Кодовая клавиатура | есть |
| Подключение к сети и Интернет (интерфейс связи) | Ethernet (проводное) |
| Совместимость | 528 |
| Корпус | металл |
| Подсветка кнопки | есть |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Цвет | черный+серебро |
| Размеры (мм) | 389 х 146 х 44 мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Гарантия | 12 мес |



































