2Мп IP видеокамера с моторизированным объективом Dahua DH-IPC-HFW1230T1-ZS-S5
Код:
13903
0 отзывов
5 625 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Разрешение 2МП, 1/2.8" CMOS -матрица;
- Фокус 2.8-12мм (угол обзора 33.5-101°);
- Максимальное resolution видео 1920 × 1080 25 к\с;
- Кодеки H.265; H.264; H.264H; H.264B; MJPEG, Smart H.265+; Smart H.264+;
- ИК (до 50м);
- Функции изображения: поворот изображения, DWDR, 3D DNR, HLC, BLC, водяной знак;
- Аналитика и алармы: Выявление движения, вмешательство в видео, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный доступ, отсутствие SD-карты; SD-карта заполнена; ошибка SD-карты; сети отключения; конфликт IP; незаконный доступ; обнаружение движения; подделка видео; нарушение безопасности; обнаружение расфокусировки;
- Micro SD (максимум 256ГБ);
- 12 VDC/PoE;
- IP67
| Угол обзора | 101°-31° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1/2.7" progressive Scan CMOS |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.005 Lux |
| Объектив | моторизированный |
| Фокусное расстояние | 2,8-12 мм |
| Аналитика | детекция движения |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | 50 |
| Функции | DWDR, IVC, BLC, HLC, ROI |
| Тип подключения | Ethernet |
| Формат сжатия | Smart H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264 |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Обнаружение объекта (DORI) | 48-131 м |
| Поддержка карт памяти | до 256 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | металл + пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 6.5Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | Φ91 мм×244 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 430г |
| Технологии | Starlight |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Удаленный доступ | Smart PSS Lite, DSS для ПК; DMSS для Android / iOS |
| Гарантия | 12 мес |
































