4 Мп WizSense с двойной подсветкой и микрофоном IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW2449S-S-IL (3.6 мм)
Код:
13859
0 отзывов
4 950 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 4-мегапиксельная 1/2,9-дюймовая CMOS-матрица
- Кодек H.265, высокая степень сжатия, сверхнизкая скорость передачи данных
- Встроенный теплый свет/ИК-светодиод, макс. дальность освещения 30 м
- Дистанция теплого света 30 м.
- ROI, SMART H.264+/H.265+, гибкое кодирование
- Режим вращения, WDR, 3D NR, HLC, BLC, цифровые водяные знаки
- Интеллектуальный мониторинг
- Карта памяти Micro SD емкостью 256 ГБ
- Встроенный микрофон
- Блок питания 12 В постоянного тока/PoE
- Защита IP67
| Угол обзора | 79° |
| Разрешающая способность камеры | 4 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1/2.9" CMOS |
| Разрешение изображения | 2688x1520 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.008 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3,6 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , пересечение линии, защита периметра / вторжение |
| Тип подсветки | ИК + видимый свет |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Функции | WDR, BLC, HLC |
| Тип подключения | Ethernet |
| Формат сжатия | Smart H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264 |
| Обнаружение объекта (DORI) | 85.4 м |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном |
| Поддержка карт памяти | до 256 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 2 - 5 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 166.2 × 70 × 70 |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 480 г |
| Технологии | WizSense, Smart Dual Light |
| Рабочая температура | –40 °C - +60 °C |
| Удаленный доступ | Smart PSS Lite, DSS для ПК; DMSS для Android / iOS |
| Гарантия | 24 мес |





































