4Мп IP камера видеонаблюдения с Acusense аналитикой и Smart Hybrid Light подсветкой Hikvision DS-2CD2T43G2-4LI (2.8мм)
Код:
10842
0 отзывов
7 380 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Разрешение 4МП, 1/2.9" CMOS -матрица;
- Фокус 2.8мм (угол обзора 104°);
- Максимальное разрешение видео 4 МП (2688× 1520) - 25 к\с;
- Кодеки H.265/H.264/H.264+/H.265+;
- ИК+видимый свет (до 80м);
- Функции изображения: WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак;
- Аналитика и алармы: обнаружение пересечения линии, обнаружение вторжения, обнаружение движения (человека и транспортного средства), сигнализация несанкционированного доступа к видео;
- Micro SD (максимум 512ГБ);
- 12 VDC/PoE;
- IP67
Обращаем Ваше внимание, что производитель может без уведомления изменить технические характеристики, комплектацию и внешний вид товара.
| Угол обзора | 104° |
| Разрешающая способность камеры | 4 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1/2.9″ Progressive Scan CMOS |
| Разрешение изображения | 2688x1520 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.005 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , пересечение линии, защита периметра / вторжение |
| Тип подсветки | ИК + видимый свет |
| Дальность подсветки, м | 80 |
| Функции | WDR,3D DNR, HLC, BLC |
| Тип подключения | Ethernet |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Обнаружение объекта (DORI) | 63 м |
| Поддержка карт памяти | до 512 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 88.7 × 93.1 × 286.7 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 1.2 кг |
| Технологии | AcuSence, Smart Hybrid Light |
| Рабочая температура | -30°C ~+60°C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
| Гарантия | 24 мес |















































