32-канальный 1U сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR4232-4KS3
Код:
006794
0 отзывов
11 700 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 32 канала
- Видео компрессия: Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264
- Декодирование: макс 8 каналов х 1080р
- Входящий поток 160 Мбит/с
- IP камеры: 32
- Поддержка разрешений 12 MP; 8 MP; 6 MP; 5 MP; 4 MP; 3 MP; 1080p
- Аудио интерфейсы: 1 вх/ 1 вых
- Интерфейсы видео выхода: 1 HDMI, 1 VGA
- Тревожные входы: 4
- Тревожные выходы: 2
- Просмотр архива: 16 каналов
- Аналитика за счет камеры: обнаружение/распознавание лиц (6 каналов); охрана периметра (6 каналов); SMD Plus (6 каналов)
- Аналитика за счет регистратора: SMD Plus 2 канала
- 2 HDD до 20Тб
| Аналитика | целевые типы (человек/авто) , пересечение линии, защита периметра / вторжение, детекция лиц |
| Тип подключения | Ethernet |
| Видеорегистратор | NVR (IP) |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 12 |
| Входящий поток | 160 Мб/с |
| Формат сжатия | Smart H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264 |
| Внутренние HDD | 2 HDD до 20Тб |
| Тревожные вход/выход | 4 in /2 out |
| Наличие аудиовходов | 1 |
| Наличие аудиовыходов | 1 |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Наличие выхода HDMI | есть |
| Сеть | 1xRJ45 10/100/1000 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | ~ 220В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 375 × 283 x 53 мм |
| Вес | 1500г |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Блок питания / адаптер | встроенный |
| Удаленный доступ | Smart PSS Lite, DSS для ПК; DMSS для Android / iOS |
| Гарантия | 24 мес |



































