8-канальный 1U Lite видеорегистратор Dahua DHI-NVR1108HS-S3/H
Код:
10823
0 отзывов
4 050 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Новый пользовательский интерфейс 4.0
- P2P удаленное наблюдение, воспроизведение видео на мобильном устройстве
- 4 канала @ 1080P (30 кадров в секунду), возможность самоадаптивного декодирования
- Поддержка основных камер по протоколу ONVIF и RTSP
- Smart H.265+/Smart H.264+/H.265/H.264
- Одновременный видеовыход VGA / HDMI, максимальное разрешение HDMI - 1080P
- Удаленная конфигурация и управление IPC
- DHCP(Dynamic Host Configuration Protocol), HTTP(Hypertext Transfer Protocol), NTP(Network Time Protocol) and DDNS(Dynamic Domain Name System)
| Видеорегистратор | NVR (IP) |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 8 |
| Входящий поток | 80 Мб/с |
| Формат сжатия | Smart H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264 |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 8 Тб |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Наличие выхода HDMI | есть |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Размеры (мм) | 260x225x48мм |
| Вес | 810 г |
| Рабочая температура | +10°C ~ +55°C |
| Удаленный доступ | Smart PSS Lite, DSS для ПК; DMSS для Android / iOS |
| Гарантия | 12 мес |
































