16-канальный IP 4HDD WizSense видеорегистратор Dahua DHI-NVR5416-EI
Код:
14183
0 отзывов
27 360 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 16-канальный 1.5U 4HDD 4K & H.265;
- Защита периметра 4 канала, 10 правил IVS на каждый канал; камера: 16 каналов
- Распознавание лиц: 16-канальный FD (по камере) + FR (по регистратору), изображение поток: 16 изображений лица/с; 2-х канальный FD (по регистратору) + FR (по регистратору), видео поток: 12 изображений лиц/; камера: 16 каналов
- SMD 8 каналов: вторичная фильтрация для человека и транспортного средства, уменьшая ложные тревоги, вызванные листьями, дождем и изменением условий освещения
- Сжатие: Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264; MJPEG;
- Входящий поток 384 Мб/с;
- Запись: 12Мп / 8Мп / 6Мп / 5Мп / 3Мп / 1080р / 720p / D1;
- Видео выходы: 2-HDMI, 2VGA;
- Интерфейсы: 2-RJ45 (10 / 100 / 1000М), 3-USB, 4х HDD (до 10ТБ каждый), eSATA, тревога: 16вх / 6вых, RS-485, RS-232
| Установка | в помещении |
| Аналитика | детекция движения, защита периметра / вторжение, детекция лиц |
| Тип подключения | Ethernet |
| Видеорегистратор | NVR (IP) |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 32 |
| Входящий поток | 200 Мб/с |
| Формат сжатия | Smart H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264 |
| Внутренние HDD | 4 SATA до 16Тб |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Наличие выхода HDMI | есть |
| Сеть | 2xRJ45 10/100 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | ~ 220В |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 440 х 415 х 70 мм |
| Вес | 4.74 кг |
| Технологии | WizSense |
| Рабочая температура | -10°С - +55°С |
| Удаленный доступ | Smart PSS Lite, DSS для ПК; DMSS для Android / iOS |
| Гарантия | 24 мес |
































