16-канальный IP AcuSense 4K видеорегистратор Hikvision DS-7716NXI-K4
Сетевой видеорегистратор оснащен 16-канальными входами для IP-камер.
Поддерживает несколько форматов сжатия видео, включая H.265+/H.265/H.264+/H.264, обеспечивая высококачественную запись видео с эффективным использованием памяти.
Этот сетевой видеорегистратор обладает мощными возможностями декодирования, способными одновременно декодировать до 2 каналов при 12 Мп, или 3 каналов при 8 Мп, или 6 каналов при 4 Мп, или 12 каналов при 1080p, что делает его идеальным решением для предприятий или организаций, требующих обширного охвата наблюдения.
Он также имеет входящую пропускную способность до 160 Мбит/с, что обеспечивает плавную и непрерывную запись видео.
Одной из особенностей этого NVR является технология Hikvision Acusense. Эта технология использует расширенную аналитику, включая обнаружение людей и транспортных средств, чтобы свести к минимуму ручные усилия и затраты на обеспечение безопасности. Это означает, что он может автоматически обнаруживать и отфильтровывать ложные тревоги, вызванные нечеловеческими и не транспортными объектами, уменьшая количество уведомлений и вмешательств, требуемых от персонала службы безопасности.
- 16 каналов
- H.265/H.265+/H.264+/H.264
- Декодирование: макс 12 каналов х 1080р
- Входящий поток 160 Мбит/с
- Аналитика за счет NVR: распознавание лиц, защита периметра (2 канала 4МП), обнаружение движения 2.0 (все каналы 4МП)
- Аналитика за счет камеры: распознавание лиц, защита периметра (2 канала 4МП), выбрасывание предметов из здания, обнаружение движения 2.0 (все каналы), ANPR, VCA
- 4 HDD до 10Тб
| Тип подключения | Ethernet |
| Видеорегистратор | NVR (IP) |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP |
| Максимальное разрешение камер, Мп | 12 |
| Входящий поток | 160 Мб/с |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Тревожные вход/выход | 16 in /4 out |
| Сеть | 1xRJ45 10/100/1000 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | ~ 220В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт (без жесткого диска) |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 445 × 400 × 75 мм |
| Вес | 5000г (без жесткого диска) |
| Технологии | AcuSence |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Блок питания / адаптер | встроенный |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
































