IP-видеорегистратор SEVEN IR-7209-4PAI (4 PoE порта)
Код:
07940
0 отзывов
3 225 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Подключение до 9-ти IP-камер до 8 Мп (общий поток до 72 Mbit/s)
- Компрессия H.265+(HEVC)/H.264+.
- Запись: 8MP/5MP/4MP/3MP/2MP - 30к/c.
- Воспроизведение: 8MP/5MP - 1 канал, 4MP/3MP - 2 канала, 2MP - 4 канала. Возможности декодирования 1080p@120к/c.
- Видеовыходы: HDMI 1080p.
- 4 PoE порта 100 Мбит/c стандарта IEEE 802.3af/at. Выходная мощность до 30Вт на порт PoE. Общий PoE бюджет – 45 Вт.
- Поддержка режима Extend – удлинение линии, передача сигнала и питания до 200 м.
- Аудиовходы: 9 входов с IP-камер кодек AAC/G711U.
- Интерфейсы: RJ45 х 1 (10/100M), USB2.0 x 2.
- Поддержка жестких дисков HDD SATA x 1 (до 8ТБ).
- Onvif 19.12 Profile S / T.
- Управление: мышь, клавиатура (опционально),
- Удаленный доступ через IE/Safari/iPhone/Android/CMS.
- Поддержка облачного сервиса P2P - приложение BitVision. ПО для PC/Mac - iVMS320.
- По умолчанию: IP 192.168.1.88. Логин: admin пароль: 12345.
- Смарт аналитика: основывается на подключенной IP-видеокамеры SEVEN Systems.
- Резервное копирование через USB накопитель, сеть.
- Питание DC 48V 1,36А. Потребление до 6 Вт (без жесткого диска).
- Корпус металл.
- Габариты (ШхГхВ): 200 мм х 175 мм х 40 мм.
| Видеорегистратор | NVR (IP) |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP |
| Возможности подключения IP камер | 9 камер до 8 Мп |
| Входящий поток | 72 Мб/с |
| Формат сжатия | H.265/H.264 |
| Частота кадров | 8MP/5MP/4MP/3MP/2MP - 30к/c |
| Наличие PoE/PoC | 4 порта |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Напряжение (Источник питания) | ~ 220В |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 445 х 400 х 71 мм (W x D x H) |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Удаленный доступ | Bitvision для Android / IoS |





































