2Мп IP DarkFighter вариофокальная видеокамера Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS (C) (8-32мм)
iDS-2CD7A26G0/P — профессиональная видеокамера для охранных систем видеонаблюдения продвинутого уровня. Может применяться на дорогах.
Имеет вариофокальный объектив, алгоритмы автоматического обнаружения, встроенную распределительную коробку, мощную подсветку, и не только. Чувствительность камеры позволяет снимать в плохо освещенных местах. Также есть WDR-обработка, инфракрасный фильтр на 100 метров, современные стандарты сжатия и подавления помех. В том числе задействован Defog для работы в условиях тумана и повышенной влажности.
Фокус выставляется в диапазоне 8-32мм, что существенно увеличивает возможности устройства, делая его универсальным. Просмотр изображения осуществляется в Full HD формате. 2CD7A26G0/P-IZHS осуществляет распознавание номеров автомобилей, а также фиксирует выезды за линию и другие события.
- Разрешение 2МП, 1/1.8" CMOS -матрица;
- Фокус 8-32мм (угол обзора 15-42°);
- Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 × 1080) - 25 к\с;
- Кодеки H.265+/H.265/H.264+/H.264;
- ИК свет (до 100м);
- Функции изображения: WDR, 3D DNR, HLC, BLC, Defog;
- Аналитика и алармы: обнаружение вторжений, изменения сцены, исключений звука, расфокусировки, пересечения линии, въезда в регион, выезда из региона, дорожное движение и транспортные средства, обнаружение движения, сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключение (отключение сети, IP-адрес), конфликт адресов, незаконный вход в систему, нештатная перезагрузка, жесткий диск заполнен, ошибка жесткого диска), диагностика качества видео, обнаружение вибрации;
- Micro SD (максимум 256ГБ);
- 12 VDC/PoE;
- IP67; IK10
| Угол обзора | 40°-14° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | на улице |
| Матрица | 1/1.8ʺ Progressive Scan CMOS |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.0005 Lux |
| Объектив | вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 8-32 мм |
| Аналитика | детекция движения, пересечение линии, защита периметра / вторжение |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | 100 и более |
| Тип подключения | Ethernet |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Поддержка карт памяти | до 256 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100/1000 Mb |
| Корпус | алюминий |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | Ø 144 × 347 мм |
| Степень защиты | IP67, IK10 (антиванд.) |
| Вес | 1900г |
| Технологии | Darkfighter |
| Рабочая температура | -40°C…+60°C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |



































